Егор Слонов

В Москве в Лэтуаль настoяшая косметика Dior и Chanel или это подделки??

Роман Селивёрстов

Настоящая. У Летуаль прямые поставки от люксовых марок. Гуляя по магазину можно порой встретить высшее руководство по марке. Иностранцы приезжают с проверкой. Так что не только покупателей интересует подлинность товара, но и сами люксовые марки заинтересованы в предоставлении качественного товара.

Ирина Маронова

Как бы настоящая. Но прямых поставок с самого диора нет. Вся косметика делаеться очень качествено в Дубае. Так же как и парфюмерия большенство делаеться сейчас в АОЭ.