Александер Шевцов

Как определить подделку от оригинала. Как определить подделку от оригинала среди декоративной косметики класса люкс?

В тот то и дело, что покупала я в лэтуале по нормальной для люкса цене, без каких либо скидок. это лимитка от диор. просто очень много пишут, что в лэтуале одни подделки, поэтому я и решила выяснить что купила.

Анна

просто покупать в нормальных местах по обычной для косметики этого класса цене.
и вы не столкнетесь с подделками.

покупая же : в переходах, вконтактике, в сомнительных магазинчиках по цене значительно ниже, чем на оффсайте- вы 100% получите подделку

Сергей Степанов

сравните с ценой на оф. сайте, да и внешне различия будут