Лестат Маланин

Стоит ли покупать косметику класса люкс? Или иногда можно купить марок подешевле???

Зараннее все СПАСИБО!!!! Мне важен каждый ответ (((((((((

ОК
Олег Клавцен

Я сама очень люблю Кларанс, но некоторые средства -например гели для душа, шампуни, бальзамы, скрабы д/тела, лосьены, крема для рук, ног я беру по ценам склада в Фаберлик, так же и порошки натуральные (не химию) , а из растительных штучек, средство для мытья посуды тоже растительное, а то часто мы ухаживая за кожей, белье то же стираем химией и получается что там ухаживаем а внешне раздражаем химией. Не сочтите за рекламу, но вдруг кому то пригодиться ссылочка на регистрацию для покупки тоже по ценам склада - пишите- отвечу обязательно всем

Наталья Федоренко

Причём желательно за границей РФ, лучше в Дьюти фри, там дешевле. В РФ элитная косметика в большинстве своём поддельная

Виталий Титов

я покупаю проф, по цене дешевле люкса (конечно на meder не замахиваюсь)

Кореянка

Серия люкс есть в Фаберлик. по очень привлекательным ценам Попробуйте и убедитесь самрстоятельно

Влдимир

Лично меня как-то не особо радует переплачивать за золотое тиснение и бархатные мешочки) ) Да и люксовость марки-не гарант, что продукт не окажется жуткой бякой. Вот хуже шанелевского блеска Levres Scintillantes
у меня ничего еще не было, липкий, затекающий во все складочки и скатывающийся.
Вообще больше всего как-то профом пользуюсь, как подороже-MAC, Makeup Atelier, так и подешевле-Inglot,Just. И немного люкса, немного масса.