Алексей Коленков

Как определить подделка или это оригинал

И так я хочу купить себе часы CASIO EQW-M710L-1A и нашёл интернет магазин где в двое дешевле продают от реальной цены
Хотелось бы спросить как определить оригинал это или фейк?

Владимир Иванов

Реальная цена не подделки Casio - EQWM710L-1A от Casio $ 476.00

Настька Аржанухина

Чтобы определить, их нужно видеть. И не то, что на сайте размещено, а в реале. На сайтах часто размещают фото оригинальных часов. А эдифисов поддельных полно.