Антонина

как определить айфон 4s оригинал от подделки

Наталья Лебедева

Во первых призапуске должно поивится яблоко, во вторых даже при первичном осмотре телефона т. е. глядя на меню можно определить китай или оригинал, да и посмотри под батарейкой производитель какая страна

Arman

введи imei официальном сайте, и узнаеш зарегистрирован ли твой iphone

Данил

оооой самое лёгкое это посмотреть на качество съёмки и вспышки ночью