Роман Феденко

Это оригинал или подделка?

Желательно по подробнее.
http://uaimage.com/image/5b39082b

Алексей Иванов

Если и подделка, то исторически достоверная.

Тарелку можно датировать 1933 -1941 гг. ,
поскольку имеется маркировка Modell des Amtes 'Schцnheit der Arbeit' , ( имела короткое исполнение MDASDA или очень короткое М)

Это предвоенная маркировка, использовавшаяся в первые годы Нацистской Германии.

Не является маркировкой изготовителя, а обозначает своеобразный "знак качества", который давался определенным группам товаров.

Она была действительна в течении первых трех лет после презентации и производителю было разрешено к использование этой маркировки в дополнение к марке производителя.

Ольга Таратухина

И кто ж Вам по фотографии на это ответит достоверно?)))

Антон Юмаев

На мой взгляд (не эксперт) выглядит как оригинал..

Володимер Олiйник

нифига! конечно ностаящая старая тарелка !