Ге
Геннадий

Как отличить подделку от оригинала?

Хочу купить шампунь и маску от производителя "Золотй Шелк". Читала множество отзывов о том, что маска/шампунь плохо пахнут, после приминения волосы выглядят неряшливо и тд. Знаю что нужно брать в аптеке. Но так же многие писали что брали в аптеке а толку от шампуня никакого нет.
Скажите пожалуйста, как не взять подделку.

Вероника

Место покупки имеет значение.
Сертификацию отменили. Аптеки покупают с тех же складов, что и магазины. "Золотой шёлк" - недорогая марка, чего там экономить, просто покупайте в приличном магазине. Ну и на упаковку смотрите - качество изготовления.