Юлия Борисова

Итальянский магазин декоративной косметики

Здравствуйте!
Кто знает хоть один магазин в италии или кореи, где можно не дорого заказать косметику LIMONI.
В россии она стоит не дешево, а я получила пробники из кореи и качество удивило очень.
Знаю что можно заказывать через почту в другие страны. КТО ЗНАЕТ ССЫЛКИ, скиньте плыз.
Именно на эту продукцию LIMONI. Производитель италия или корея.

Спасибо за внимание и помощь!
ВСЯКУЮ ЧУШЬ СЮДА НЕ ПИСАТЬ ПРОШУ!!!

Ма
Мауфия

Наверное, мы о разной косметике говорим, но вот цены на косметику LIMONI в российских инет-магах -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И надо бы дешевле, да некуда.
Вот только к Италии она не имеет никакого отношения, более того, Ибей ее категорически не находит. :))))) Стало быть, продается она только у нас. :)))))

Юлиньк@ Лиханова

Нет в Италии бренда косметики Лимони, и не было никогда.
В Корее ищите и обрящете))

Кумушка Сабирова

В Корее тоже нет, но они спёрли дизайн корейской фирмы одной) ) Короче, наши как обычно..