Надежда Серебрякова

Эти файлы нельзя открыть. Параметры безопасности Интернета не позволили открыть один или несколько файлов.

Никак не могу исправить это. Ни одна игра не запускается и программы в диске D. Я испробовал всё:
1) ветки реестра (штуки с зонами)
2) отключение защитника и брандмауэра.
3) сброс настроек эксплорера
4) переустановка видвовс
5) когда диск проверял на наличие ошибок - уже когда проверил, окно закрылось ( окно по выявлению ошибок)
6) поиск AutoRun - ов.
7) Отключение служб.
Всё бесполезно. Помогите чем можете прошу вас:

Алмаз Джурабеков

Правая кнопка - свойства - разблокировать.

Юрий Крючков

хех товаришь что вы хотели от не активированной винды активируй и все будет путем.

Ирина Вадим

Пхаха! Чувак там затрахался по полной. А всего и надо то было двараза кнопку нажать... :))) Сейчас тоже попробую, поможет нет...

Сергей Сафонов

кликаешь правой кнопкой мышки по той проге нажимаешь свойства и Разблокировать, потом применить и запускай прогу XD