Артём Рудковский

Помогите с утпражнением пожалуйста.. . Английский, оно не большое.

надо вставить в текст слова ...
a) belong to f) have k) make p) stop
b) chew g) imagine I) need q) take
c) eat h) know m) put on r) think
d) feel i) look at n) see s) watch
e) get j) love 0) sit t) write

А вот сам текст...

At the moment I (I) ________in the kitchen and I (2)_________ my brother eating a pizza. I (3) _____ really jealous. You (4) ______ , I (5) ________problems with my weight. Every time. I (6) _______ a pizza from a distance, I (7) that I (8) _____ __fatter. I (9) _______ a keep-fit class, but the problem is that I (10) _______weight very easily and I (11)_______ food. I never (12 ) _____eating. In fact, I (13) ________this article and I (14) ________a carrot at the same time. But I (15) ______sensibly now, only fruit and vegetables, no chocolates. That's what (16) ______ you fat. And I (17)______ of going jogging every morning but I (18) _____ what will happen When I (19) ______ a lot of exercise I (20) _____ a good meal afterwards. Oh, well, another carrot!

Сергей Николаев

а) принадлежат f) были к) сделать р) остановить
b) жевать g) представить I) необходимо q) принимать
c) едят h) знает м) поставить на r), думаю,
d) я чувствую i) смотреть на n) см. s) Часы
е) получить J) Любовь 0) сидят t) написать

На данный момент я (I) ________ на кухне, и я (2) _________ мой брат ест пиццу. Я (3) _____ действительно ревнует. Вы (4) ______, я (5) ________ проблемы с весом. Каждый раз. Я (6) _______ пиццы от расстояния, I (7), что я (8) _______ толще. Я (9) _______ сохранить посадки класса, но проблема в том, что я (10) _______ вес очень легко, и я (11) _______ пищи. Я никогда не (12) _____ еды. На самом деле, я (13) ________ этой статье, и я (14) ________ моркови в то же время. Но я (15) ______ заметно сейчас, только фрукты и овощи, не шоколадные конфеты. Это то, что (16) ______ вас жир. И я (17) ______ идти бег трусцой каждое утро, но я (18) _____ Что произойдет, когда я (19) ______ много упражнений я (20) _____ хорошей еды впоследствии. Ну, что ж, другого морковь!