Владимир Карагез

Пожалуйста кто знает английский

мне нужен рассказ на английском про словари, их виды, или один словарь, его история, изиздания и т. д. грубо говоря перевести текст, но из переводчика нельзя

Описание: Словарь содержит около 1700 общепринятых разговорных выражений, используемых в современном английском языке в США. Это слова и выражения, которыми американцы обмениваются при встрече, прощании, употребляют в повседневных разговорах. При отборе лексики учтены потребности читателей, для которых английский язык не является родным. Употребление выражений иллюстрируется живыми диалогами.

Предназначен для широкого круга читателей.

Год выпуска: 2000

Основные сведения о словаре Мультитран

- онлайн-словарь, словарь для Windows, Интранет, Pocket PC, Linux, OS Symbian
- языки: английский, русский, в многоязычной версии также: немецкий, французский,
итальянский, испанский, нидерландский, латышский, эстонский
- 900 тематик (предметных областей)
- 8.000.000 терминов (каждый доступен в двух направлениях перевода)
- пополнение словаря пользователями на сайте

Перевод с английского на русский
Данный англо-русский словарь оперирует более чем 900 000 слов и выражений современного английского языка. Вместе с тем, в нем можно перевести с английского не только слова и выражения, этот англо-русский словарь содержит общеупотребительную английскую и американскую лексику, большое количество специальной лексики, фразеологии, слова, появившиеся в современном английском языке за последние десятилетия, географические названия и имена. Этот англо-русский словарь рассчитан на пользователей с разной степенью подготовки. Он будет полезен как специалистам в области английского языка, так и самостоятельно изучающим язык. Англо-русский словарь удобно использовать для онлайн переводов. С ним можно переводить с английского, тексты различной сложности самой разнообразной тематики. У нас представлены англо-русский бизнес словарь, морской, химический, интернет, и другие словари.

Англо-русский словарь

Словарь содержит 53 тыс. слов современного английского языка с подробной разработкой значений и их оттенков; дана обширная фразеология, пословицы и поговорки. В семнадцатое, дополненное и переработанное издание словаря включены слова и словосочетания, появившиеся за последние годы. Основными источниками пополнения словаря служили художественные произведения современных английских, американских и австралийских писателей, вышедшие за последние десятилетия, а также современная периодика. Фонетическая транскрипция дана по 13-му изданию словаря Д. Джоунза. В конце словаря помещен список географических названий, список личных имен и список общеупотребительных сокращений. Словарь предназначен для специалистов в области английского языка, переводчиков и студентов, работающих с английским языком, а также для иностранцев, изучающих русский язык.

Издательство: "Русский язык" (1989)

Англо-русский словарь

В. К. Мюллер

Словарь содержит 53 тыс. слов современного английского языка с подробной разработкой значений и их оттенков; дана обширная фразеология, пословицы и поговорки. В семнадцатое переработанное и дополненное издание словаря включены слова и словосочетания, появившиеся за последние годы. Основными источниками пополнения словаря служили художественные произведения современных английских, американских и австралийских писателей, вышедшие за последние десятилетия, а также современная периодика. Фонетическая транскрипция дана по 13-му изданию словаря Д. Джоунза. В конце словаря даны список географических названий, список личных имён и список общеупотребительных сокращений. Словарь предназначен для специалистов в области английского языка, переводчиков и студентов, работающих с английским языком, а также для иностранцев, изучающих русский язык.

Издательство: "Русский язык" (1990)

Англо-русский словарь

Адамчик Н. В.

Словарь содержит более 70 000 слов и выражений современного английского языка, общеупотребительную английскую и американскую лексику, большое количество специальной лексики, фразеологии, пословиц и поговорок, слова, появившиеся в современном английском языке за последние десятилетия, географические названия и имена. Словарь рассчитан на читателей с разной степенью подготовки.

Издательство: "Современный литератор" (2008)

Формат: 60x90/16, 832 стр.

это например, последние три текста хорошо подходят

Алексей Грай

Сочини сама на русском языке сначала, а мы переведём.