Руслан Исаев

Кто хорошо знает английский помогите перевести

Оля

У учеников из 7А, 23 школы в Туле есть разные музыкальные таланты. 40 процентов учеников интересуются поп музыкой, и слушают ее каждый день. 36 процентам мальчиков и девочек нравится слушать реп. 20 процентов людей любят слушать рок. Все ученики говорят, что никогда не слушали классическую музыку. 4 процента мальчиков и девочек любят слушать техно.
Это первый абзац. Скажи Для какого это класса, я переведу и второй.

Ол
Ольга

Ученики 7А класса имеют похожие привычки . 25 учеников просыпаются утром с музыкой и идут спать с музыкой. Другие ученики класса изучают музыку. 8 девочек и 4 мальчика читают музыкальные журналы. 6 человек любят петь в душе. 2 мальчика и 2 девочки берут танцевальные уроки . 2 девочки поют в народном хоре ЭТО ВТОРОЙ АБЗАЦ

Ма
Максим

а это какой класс