Илья Зубов

Помогите перевести на английский: Но это же хорошо, не так ли? Кто знает английский?

Людмила Фоменко

But it's very good, isn't it?

Ol
Olga

Итс вери гуд, изнт ит? По английски написать немогу, к сожалению.

Наталья Барышева

ВЕРИ ГУД ЭТО ХОРОШО (КЛАСС) ПОНЯТНО?

Лида Путятина

Тут важно понимать.
Если имеется в виду просто это - то "But that's good, isn't it?" будет верным,
Ежели вы имеете в виду ЭТО!!!! То тут надо писать как минимум "But this is fucking great, isn't it?"
Однако, если Вы хотели сказать про конкретную же...
Тут будет более уместно "But this ass is good, isn't it?"

В любом случае то хорошо, что хорошо кончается. Чтобы Вы не вкладывали в это понятие... Не так ли?