Юл
Юлия

Кто знает английский, помогите перевести фразу

Как по-английски написать "дребезжит динамик"? Когда я разговариваю по телефону динамик начинает дребезжать и я очень плохо слышу собеседника. Мне нужно объяснить это продавцу телефона. Мне не нужны советы что делать и т. д. Только перевод фразы на английский язык.

HTC Z Desire. Когда мне звонит человек я слышу его голос, но с противным дребезгом.

Ок
Оксана

не могли бы вы подробнее описать проблему? какая у вас модель телефона?