Надежда Приходько

Перевести фразу с английского.

Добрый день.
Не могу вникнуть в суть фразы на английском:
"we well make sure fore you that everything is done before goin out."
Какой корректный перевод на русский язык?

Валерия Оганесян

Вы не укзали что за ситуация и о чем идет речь. Английский язык очень не конкретный и сильно зависит от контекста.
прежде чем отправиться (выходить? пойти куда то? ) мы убедимся что все сделано (в смысле что закончено)
for you в данном случае прямо не переводится, можно просто опустить.
По крайней мере я так понял ситуацию 🙂