Liuda Kirkova

как перевести? (фразу с английского на русский)

This thing, which had already been examined and sneered at by the older man gave another quiet throb.

Ольга Бурденкова

Существо, уже осмотренное и осмеянное страшим из мужчин, еще раз тихонько всхлипнуло.

Andrei Tango

http://translate.google.md/?hl=ru&tab=wT#en/ru/

Это вещи, которые уже были рассмотрены и глумился над старшими человек дал еще один тихий трепет.

Надежда Федоркина

Эта вещь, которая была уже исследована и издевалась над пожилым человеком, дала другую тихую пульсацию.