Мария Александровна

как правильно перевести фразу с английского на русский

“It is easy to invent a flying machine,more difficult to build one; to make it fly is everything.”

Иван Асташов

Легко изобрести аэроплан, более труднее построить тот заставив его летать

Филиппов Вадим

Загоняешь в переводчик гугл и получаешь заготовку.

Легко изобрести летательный аппарат, сложнее построить один; . Чтобы сделать его летать все »

Потом поправляешь дословно.
А именно:
"Легко изобрести летательный аппарат. Сложнее построить хоть один,

Чтобы заставить его летать по-всякому".

Костя Кондр

Изобрести летательный аппарат легко, построить его труднее, а уж заставить его летать - это все.

Ольга Мамышева

Легко изобрести аэроплан, труднее построить его и заставить все это летать

Да
Даша

Простая бабочка машина, хочет строить одно, воздух навсегда. ) Не владею в совершенстве)

Настя Лощинина

Легко изобрести летательный аппарат, сложнее построить один, чтобы сделать его летать это все.

Юля Завьялова

Легко создать макет самолета, наиболее сложнее построить его; а главное - заставить его летать.