Петр Петров

Помогите перевести на русский с английского фразу

i would go down on you till you came

Как понятно перевести предложение?

Юлия Бурмоличенко

Я свихнусь от тебя до (незнаю)

Ло
Лола

Я бы спустился к Вам, пока Вы не пришли.

Miss Creed

я бы продолжал опускаться, пока ты не приш (ёл/ла) бы.

Сергей Матяшов

я спустился бы на Вас, пока Вы не приехали

Елена Овчинникова

мне кажется фраза неверная. но если все-таки переводить. Я бы подошел к тебе до того как ты подойдешь

Shuhrat

Возможно тут присутствует устойчивое словосочетание или чисто английское выражение.

Наталия Кадоркина

go down on - словарь выдает табуированную лексику)

Елена К

Пока ты соберёшься, я уже буду у тебя?

Алёна Алешкина

не понял смысл выражения. я шел бы вниз на тебя, пока ты приходишь. Я думаю это ты составил, и написал сюда проверить, правильно ли это, по мне предложение не правильное, много ошибок, или все таки какая то пословица или тип того, скажи где ты его вычитал?