Alone Black Wolf

Как перевести фразу на английскй язык?

перевести фразу на английский язык ( Вчера после школы моя старшая сестра подмела пл, вымыла посуду, вынесла мусор и полила цветы. думаю она получила плохую отметку,

Алексей Алексеев

Yesterday after classes my eldest sister swept the floor, washed the dishes, took away the garbage and watered the flowers. I think she had got a bad mark.
Насколько я помню, если она получила плохую отметку до того, как подмела пол, должно быть Past Perfect

Витек Тофан

набери в яндексе переводчик онлайн потом с русского на английский и пиши

Ив
Иван

Yesterday after lessons my elder sister swept the floor, washed up, brought the garbage, and poured on the flowers. I think she has received a bad mark.