Наталья Шашурина

хотелось бы знать какой мужчина мне подходит 08 06 1969

Просто Жанезия

были бы помоложе - я сказал бы, что год Петуха, Быка или Змеи, но возраст вас изменил и вы не сможете соответствовать определенным требованиям "Гнездового" брака с большим количеством детей и наивным открытием сексуально-бытового мира ...хотя бы просто эмоционально - вы трансформировались.. . как и ваши предполагаемые претенденты.. .
подбор претендента - это тоже непростая и кропотливая процедура с учетом всех нюансов вашего нынешнего состояния. . кроме того, тут важнее когда... и как вы встретитесь, чем с кем.. .

хотя может кто-то с наскока и захочет ляпнуть - мол попробуй.. . типа: не мое -не болит...

Дмитрий Осипов

тот которого вы выберите сами

Сергей

подойдет тот, которого любите, уважаете, и захотите сделать счастливым не ожидая ничего взамен.