Светлана Хорошильцева

у нас есть будущее я 17 08 1969 он 18 02 1965

Lilia Chaplygina

Нет нету он выберет тебя потом еще раз выберет у тебя дети будут а гнездо тебя бросит

Эдуард Гарбузов

Очень сложный союз, придется пройти полную трансформацию обоим, научиться проблем не избегать, а обсуждать.., но именно это для вашего союза самая проблемная точка. Так же будут вмешиваться разные женщины. Если вы готовы меняться, жертвовать, то терпения вам и удачи!