Сергей Митришкин

Какая чакра во мне слабая? 17 08 89 спасибо.

Дмитрий Макаров

Муладхара чакра (сакральная чакра) - геморрой;
Свадхистана-чакра (сексуальная чакра) - бесплодие, импотенция;

Манипура-чакра - болезни пупка, язва, гастрит, понос, запор, ожирение;

Анахата-чакра (солнечный плексус) - болезни легких и сердца;

Вишудха-чакра (чакра женской любви) - гипертериоз, болезни речи, щитовидной железы;

Третий глаз (трикута) Аджна-чакра - болезни глаз, близорукость, головная боль, шизофрения