Zoka Mister

Кто разбирается в чакрах и каналах, посмотрите пожалуйста фото. спасибо

Денис Нестеров

Анна, тут дело в сердечной акре.

У Вас видна нехватка любви со стороны матери в прошлом, дефицит ласки и тепла. Вы немного подменяет внешнюю сторону вопроса (проявлением ласки, тепла) и истинную, глубокую любовь. Развивайтесь, работайте над своей анахатой.

Анахата, чакра, — это четвертая чакра после муладхары, свадхистханы и манипуры. Она находится в позвоночнике на уровне сердца. Кроме того, из‑за местоположения этой чакры, ее часто называют хридайя чакрой — сердечным центром.

Слово анахата означает «нетронутый» или «не испытавший удара» . Следовательно, эта чакра является центром неударного звука. То есть, в этом центре слышится космический звук (шабда брахман).. .

звук, который, в отличие от других звуков, возникает не в результате соударения двух объектов. Звук, который слышится, не имеет причины, но имеет последствия.

Анахата-чакра изображается в виде зелёного (или золотого) лотоса с двенадцатью лепестками и буквами на них: Кам, Кхам и др.. .

Эта чакра символизирует жизненный центр, отвечающий за тактильные ощущения, контроль дыхания, двигательные функции

Сердечная чакра, как и чакра солнечного сплетения (манипура) , относится к высшим эмоциональным центрам, однако, в отличие от Манипуры, сердечная служит еще и центром личности.

Мы используем сердечную энергию для преображения, когда, разгневанные кем-то, направляем, возвышая, свой гнев через солнечное сплетение к сердцу. Тем самым гнев преобразуется в сострадание.

Страдание, переживаемое здесь, обычно связано с ощущением отъединенности от любви. Испытываемое нами чувство отъединенности иногда может представлять угрозу для жизни.

Это напоминает то ощущение душевной раны, которое мы испытываем в случае смерти кого-либо из близких. В этих случаях необходимо сосредоточиться на очищении сердечной чакры и возвращении ее к открытому - естественному для нее - состоянию.

Екатерина Бурдукова

1. ноги лечить надо! !
2. на шее кулоны носить пока нельзя!
3. обливаться тёплой водой!
4. разумнее выйти замуж и родить, а про чакры и каналы вообще забыть.. .
это похоже не ваше..

Кирилл Аксенов

Свои чакры вы можете активировать сами. Это просто, только нужно время уделять.

Евгений Кардаш

2. Почему?
4. С чего вы вздумали так полагалать, уважаемая магла?