Виктория Ситникова

Посмотрите пожалуйста работу чакр

Же
Женечка

Верхние работают, нижние не вижу.

Инна

первая чакра- на ноле. неуверенность в себе и своих силах, а также в своём здоровье. вторая- в отрицательном состоянии, отсутствие сексуальной жизни и семейных отношений. все остальные на 50 % работают. первую разрушает проклятие из 2006 года от женщины 24 лет. во второй чакре есть изменения в матке, а потому она в отрицательном значении. но и это может обозначать проблему в рождении детей. судьба идёт неудачно через семейную жизнь

Ирина

во-первых фото не подходит. нижние чакры где?
мне район солнечного сплетения у вас не нравится
район третьего глаза почистить не мешало бы.
ой вообще
работают все чакры, но как-то не четко не полностью. как будто заторы какие-то
у человека хороша развита интуиция

Ирина

Улыбайтесь Жизни и Жизнь улыбнётся вам в ответ!

Ел
Елена

нет никакого чужого воздействия

Вероника

Нельзя пускать в себя незнамо кого. чей-то непрофессионализм сделает порчу. Надо попросить у БОГА прощения и не делать глупостей. пока не поздно. У тебя гипер- в солнечном сплетении. эта сила. но нею нужно уметь управлять. Обращайся к Богу. люди тебе не помогут. Когда где-то выперает. где-то недостает. Спеши.

Лена

Работа после 12 ноября а сейчас даже задумыватьсяне имеет смысла нервы зряпотратите