Люлек

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у меня с работой, карьерой? Заранее благодарю.

Елена

Пока ничего хорошего.
Вас судят несправедливо. Несправедливое обращение. Отсутствие преданности. Неполучение того, что вы заслуживаете. Несбалансированность. Крайности. Потери. Ложные обвинения. Отказ принести извинения. Неправильное решение. Нечестность. Несправедливый результат. Конфликты. Нежелание взвесить все «за» и «против» . Отсутствие равновесия. Выжидание. Пристрастность. Несправедливые обвинения. Мстительность. Незаконные действия. Неудачно пройденное испытание. Манипуляции. Желание побороться.
Ситуация и совет: Возможно, вы получите то, что заслуживаете, несколько позже. Возможно, вы сейчас чувствуете, что к вам относятся несправедливо или с предубеждением. Возможно, вы являетесь жертвой ложных обвинений или же сами кого-то напрасно обвинили. Тот, кто должен принимать решение по вашему делу, может относиться к вам с предубеждением. Ваша излишняя самоуверенность или недостаточная заинтересованность могут работать против вас. Возможно, вам уже хватит пережидать и стоит решить, какие шаги предпринять, чтобы достичь желаемой цели.