Денис

можно ли подключить телефон к компьютеру если он еще не перезаряжался 3 раза? Samsung Galaxy S+

можно ли подключить телефон к компьютеру, если он еще не перезаряжался 3 раза ?
Samsung Galaxy S+

Eric Crause

можно, даже нужно. . ибо в новых аккумуляторах уже давно нет эффекта памяти. . единственный критерий, если хочешь что бы батарейка прожила дольше, начинай зарядку при 17% заряда.
Да и вообще, периодическая зарядка на средних значениях на много лучше, чем полностью убивать телефон и заряжать до 100%.