Ка
Катюша

Книги потеряли свою значимость? ! очереди строительства книжные полки Получается книги потеряют свою значимость!

Виолетта Иванова

Вопрос, простите, не очень внятно сформулирован, что такое "очереди строительства книжные полки", я понять не могу.
Про книги же думаю, что они совсем не собираются терять свою значимость. Они лишь изменяют свою форму. Когда-то были вощаные таблички и берестяные грамоты, папирусы опять же. Потом стали писать на телячьей коже, и появились свитки. Потом придумали книги, состоящие из переплетенных страниц. Они были удобнее свитков и продержались около 500 лет (кстати, значительно меньше, чем свитки, те господствовали несколько тысяч лет) . Теперь придумали новый носитель - электронный. Так что меняется лишь форма.

Ольга Медведева

Нет наверно это, письменность будут всегда и в все времена

Aaaa Aaaa

Думаю, это неверно . Когда появился кинематограф, многие считали, что кино вытеснит театр . Затем появилось телевидение и, новое мнение -- кинотеатры потерят актуальность . Сейчас у нас --компьютеры, интернет, тем не менее мы всётаки покупаем бумажные книги, Посещаем театры и кинотеатры тоже, смотрим интересующие нас телепередачии телефильмы . Появится что-- то, более совершенное, мы примем и это --новое, но также будем покупать книги, журналы, газеты .