Оляля Bd.d/s

На какую работу не мгут взять с административным нарушением (мелкое хищение)

Ирина

На завод, на стройку, в поле на трактор ...конечно не возьмут. Проще идти во власть. Только совершенствоваться надо. С мелкими хищениями - только в местные органы самоуправления. Это потолок карьеры.

Анечка Сабурова

в банк точно не возьмут ))

В2
Волчара 2010

Надо было идти на крупное хищение, тогда можно спокойно в политику идти

Наталья Трусова

На самом деле по закону должны взять куда угодно. Вы не судимы. Поэтому смело идите и устраивайтесь н работу. В резюме пишите: не судима. Об этом правонарушении никому не говорите.

ОК
Ольга Король

оранником не возмуть
об эом что в трудовой отмечено
-больно не распростроняйтесь о наказании.
меняйте трудовую если попорчен-скажите поетрено

Виталий Семенов

дык, уж вряд ли на какую возьмут. разве что полы мыть - там только ведра да швабры красть, а на них особенно не разбогатеешь.