Аня

киньте картинку или ссылку с расположением мест в Боинге747. должен быть 71 ряд

Михаил Сергеевич

Вопрос беспредметен, в общем-то. Во-первых, у 747 есть несколько модификаций, с разной пассажировместимостью. Во-вторых, у самолётов даже одной модификации компоновка салона может у разных компаний быть различной. Проще всего зайти на сайт вашей компании, посмотреть раздел "флот", там могут быть схемы салонов (хотя и необязательно).

Светлана Комарова

В Боингах 747 вроде во всех до 60 ряда идет.
Гляньте, тут схемы на все типы самолетов есть votpusk.ru/spravka/avia.asp?AV=5