Владимир Зинченко

Люди искусства, Как застявить себя, встряхнуться?? ? время всё для него, но его не оставлю!!!

Ну совсем забросила рисование, а это дело всей моей жизни, соберусь рисовать-и ступор, не идёт никак и всё, говорят что отношения мешают творить, но ведь любовь должна окрылять! как быть с человеком который рядом, или скажете что не любовь? (((? я его ведь не оставлю!! ! и как вы не зацикливаетесь на этом, прошу советов!!! =()

неужели отношения с любимым человеком настолько отвлекают меня?? ? как вы поступаете? 🙂

Ka
Kaina

Настрой конечно важен, но.. .
Я делаю так готовлюсь, настраиваюсь неделями, не помогает! Беру себя за ухо и веду себя к мольберту и начинаю рисовать. Когда Картина начата, грех не закончить!
По секрету скажу... что кое-кто невидимый пытается Вас отвлечь, от творчества! 🙂
Так что сопротивляйтесь и рисуйте. Не забудьте включить Вашу любимую музыку!
Удачи! 🙂