Макс Хомяк

Не заряжается ноутбук в вагоне поезда!

У кого-то заряжает, а у меня нет!
Что делать? Скорей всего это все из-за недостачи вольт, но можно ли снизить эту потребность в самом ноутбуке?

Сергей Кошелев

дерни ручку стоп кран и выясни у машиниста чё за х*ня

Руслан Галиев

В поезде 110В

Таня

Нну вообче то 220 там, на розетке же написано, и еще написано "только для электробритв" как вариант попросите зарядку у кого заряжаеться и воткните в свой ноут.

Саид Махмадов

там нет недостачи вольт! ! все БП для ноутбуков работают в диапазоне от 100V до 240V и должны! давать ток достаточный для зарядки ноутбука. если ваш ноутбук работает от сети поезда то сила тока и вольтаж достаточны. проблема не в БП а в аккумуляторе или контактах между аккумулятором и ноутбуком)

Сергей

Знающий человек в поезде постремается пальчиковые аккумуляторы заряжать, а с такой техникой к этим вагонным розеткам близко подходить нельзя. Особенно, если знать, в каком состоянии некоторые поезда.