Ярик

У меня слабый компьютер, спосёт ли видеокарта?

Всем доброе утро, у меня на компьютере Geforce 9500GT,и Intel Core 2 Duo.Оперативки 2 гига, Даже Контрк Страйк Соурс и Дота 2 идет на минимуме, если я куплю Видюху: PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 2048MB 128bit GDDR5 [GV-N650OC-2GI] DVI HDMI DSub сможет ли у меня пойти батлфилд 3,да и вообще, увеличиться ли Fps в играх? PS:Комп дико тупит, Windows перестанавливал, Биос к заводским настройкам сбрасывал, комп полностью чистил.

Да
Дарья

Спасет покупка оперативной памяти.

Алла Щелакова

Если у тебя комп старый то и блок питания тоже слабый
Под современную сильную видюху тебе придётся и блок питания мощный покупать

хотя я бы лучше копил на новый системник

Юл
Юлия

Нет, меняй всё

Руслана Лебеденко

если комп старий, тоесть ему уже больше 5 год, то такая видеокарта не спасет ситуацыю. Попробуй поставить больше оперативной памяти или разогнать процесор.

Энже

Вполне, но лучше Радеон 7750 ДДР5, побыстрее будет если ОЗУ ДДР-2, то наращивать невыгодно

Nina Voropaeva

Втыкай - толк будет. Я бы еще планку памяти такую же добавил и блок питания прикупил если слабый у тебя.

Екатерина Скачкова

оперативы побольше. и если возможно поставить 64-битную операционную систему

Оксана

меняешь материнку, процессор, видяху, оперативку и блок питания

Сергей Давлетшин

Такой комп ещё и тупит? Ты хоть на эту 9500ГТ дрова правильные поставил, если вообще поставил? Я с Радеоном Х1300 и одноядерным процессором спокойно в F.E.A.R. играл, хотя мой ящик до её требований не дотягивал. Да, антивирус-то какой? Касперский и последние версии др. Веба нагружают систему сильно, с Вебом и 512 МБ памяти комп вообще калькулятором становится. И ещё, для ГТХ650 блок питания, скорее всего, помощнее нужен будет, чем сейчас.

БФ-3 минимально требует 2 ГБ ОЗУ, Интел кор 2 дуо частотой 2,3 ГГц, и видео 8800ГТ - она чуток мощнее, чем твоя. С новой видюхой должна будет запуститься.

Соколова Юля

Поставь оперативы на 4 гига, поменяй блок питания на 450 или 500 ват, поставь видяху, только лучше от асус и поменяй дрова, проверь комп на вирусы . процек нормальный стоит для данной видяхи, мать проверь на совместимость перед тем как будешь брать видяху