Константин

Теоретически, сколько литров воды может поместится в желудке у человека? (видео)

Видео http://www.1tv.ru/videoarchive/35162

Вл
Владимир

О!! ! Спасибо за прикольное видео.. .

Этот Диксон Оппонг из Франции прикольный парень!! ! Интересно было конечно посмотреть!! ! Он выпил четыре с половиной литра воды!! !

Я не знаю точно сколько именно может поместиться воды - но теоретически предполагаю что где-то до пяти литров у самых толстых и выносливых - и до двух литров у среднестатистического человека

Скажу только из собственного опыта что за раз максимум это только полтора литра могу выпить при сильной жажде - но ещё когда спортом занимался - были случаи когда и два литра сока выпивал.. . а сейчас пью маленькими порциями - если гуляю то стараюсь брать небольшие бутылочки

Я думаю что среднестатистический мужчина в возрасте 30 лет и весом примерно 90 кг сможет выпить на спор три литра воды - а вот насчёт четырёх - сомневаюсь - этот Диксон наверное тренировался и раздул свой желудок