Оо Ее

какую гитару купить?

Здравствуйте! Обладаю суммой 8000р. Можно ли на эти деньги купить себе нормальную электрогитару (я понимаю что это понятее растяжимое но я надеюсь что среди вас много понимающих людей)? Если да то посоветуйте пожалуйста какую именно.
P.S. по возможности учтите пожалуйста что я живу в месте где ассортимент на гитары не очень богат. Тоесть желательно назвать известную и вездесущую марку гитары.
Спасибо!

Ле
Лерока

соглашусь. Джет хорошие гитары. но как вариант ещё посоветую рассмотреть электрогитары Flight

Паша Заболотный

Есть очень качественные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Существенно дешевле чем американцы и японцы. И намного качественнее чем китайцы. Они делают реплики (копии) самых популярных моделей известных производителей.

Из комбиков советую гитарный усилитель NUX с эффектами. У него преимущество, что есть встроенный процессор эффектов (типа ZOOM) и первое время можно процессор не покупать.

Заказать можешь через интернет. Я заказывал как в интернет магазине ГитарМолл, так и в музыкальном магазине Динатон. Работают четко, все объясняют и советуют.

ОК
Ольга Криницкая

За такие деньги только с рук. Учитывай, что тебе к гитаре нужен комбик и примочки. Или китайские. А лучше подкопи еще не много, тогда у тебя выбор будет гораздо шире. При выборе гитары важно еще и то что бы она тебе... нравилась. Звучания, более-менее сносного можно добиться и на китае. И еще кое-что: звук зависит не от гитары, а от гитариста, это важно