Ярослав Филиппов

интересно а где лучше соблюдаются права человека в России или в США

Алексей

С одной стороны в США, хотя мало кто из нас там был и на себе не испытал нрав полицейских США.

Геннадий

В России - причем мы знаем этого человека. Недавно 5 часов в телевизоре торчал

Марго

В России. Но в Пендосии зарплата лучше в 100500 раз )

Ал
Александр

Диктат везде. То-же самое, только в профиль. Может-ли в США человек вот так свободно, как мы здесь, выражать свои взгляды и мнение? ! Я в этом очень сомневаюсь. Хотя-бы потому, что они здесь на проекте Ответы "отрываются".

Алеша

да я бы сказала- везде все решают деньги, и чем больше денег-тем больше у тебя прав