Maks Kudinov

Что бы такого придумать?

Завтра годовщина свадьбы, будут близкие и друзья.
конкурсы готовы, но я не знаю как нам в начале организовать мини повтор ЗАГСа что ли, или провести какой-то обряд, что вот мол... прожили, и в дальнейшем пусть семья крепнет... .
Думала что-то со свечами, танец сделать, под Медельсона, а сестра нас "поженит"....
Незнаю.... как вообщем начать вечер.

5 лет.

Андрей Сербин

Какой Вы креативный человек! Мы на свою годовщину вообще не заморачивались. Даже гостей не приглашали.. . Просто заказали пиццу и посмотрели хороший фильм, ну и обменялись с мужем подарками...

Shahzoda

чем бы дитя не тешилось...

Ксюнька

А мы просто в кафешку вдоём сходили, чему были весьма рады )))

Гарик Кобрава

)))Да интересный Вы человек активный)) )
Мы толком не праздновали годовщину никогда, ну так в кафе ходили .А в этом году отпраздновали её вместе с мужем в роддоме.
Наша дочь оказалась креативней нас) )

Удачно и весело Вам отпраздновать! Совет, да любовь.