Екатерина

чтобы такого придумать..

Приветствую.

Живем с девушкой вместе уже год, чуть больше.
Решил сюрпрайз сделать. . не знаю правда какой и когда его делать (понятно что 2е это эдакая отмазка) . но прихожу домой не раньше 19-00 каждый день.

что посоветуете. . девушке 24 года

Ро Ман

пора ПРЕДЛОЖЕНИЕ Б УЖЕ ДЕЛАТЬ И ЖЕНИТЬСЯ ...вот это будет шок для нее

Анастасия Архипова

я прошлым летом написал девушке что нас затопили соседи (ей с работы ехать ближе домой, чем мне) , она прилетела с работы, а там в комнате 2-х метровый мишка плюшевый и цветы. ей понравилось, даже забыла что на работу надо бы вернуться

Светлана Субботина

полёт на Гаваи..