Ирина Белозерова

Когда учёные придумают лекарство от таких болезней: любовь, ненависть, безразличие?

Юлия Большакова

Давно придумано

Гильотина

Вероника Ревуцкая

не дай бог.. если придумают... не желаю быть биороботом каким то....

Николай

Лекарство такое уже есть - внутрення сила духа.

Ел
Елена

Нафига? Скоро конец света, смысл долбаться ученым?))

Саша

Это на уровне генов. Ни одно лекарство тут не поможет.

Татьяна

Уже есть, это снотворное.

Ре
Регина

читайте фантастику ...там есть даты

Роман Языков

От последних двух уже давно придумано .
А первое не излечимо.

Сергей Ивлев

да вроде бы уже придумали: бензодиазепины, анксиолитики, и прочие седативные препараты

Oksna

Чтобы все были "китайскими болванчиками"?

Лариса Попова

Это лекарство жить дальше!

Анна Коромыслова

Его уже давно придумали. ТОПОР называется. Хрясть по башке!... и ни любви тебе, ни ненависти, ни безразличия...

Grisha Brinza

есть такое лекарство-четыре куба аминазина и тебе хорошо

Сергей

Не придумают ни когда. Ведь это эмоции. Которые возникают под воздействием окружающего мира. Без эмоций человек будет как раз безразличен ко всему. И потеряет то, что подчас движет им, заставляет что-то придумывать, изобретать. Так же будет потерянна человеческая индивидуальность. Мы просто станем бездушными роботами, похожими друг на друга.

Владимир Соседов

висельница и одиночества