Диана Хасбиева

когда учёные придумают лекарство от глупости?

Жанна Галькевич

Уже существуют лекарства, стимулирующие высшую нервную деятельность. А толку-то?

Алла Сёмина

Никогда!
Прит. 27:22 Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его.

Мария Мальнева

никогда, потому что это самое дорогое созданное человеком на земле.

Николай Казаков

его придумали оч давно - это книга.

Ольга Юлинова

А уже есть-Библия! Лучшее лекарство от лучшего Врача и Ученого!

Валентин Зворыкин

И от тупости тоже)

Юлия Спиридонова

зачем? тогда их никто не будет считать учёными

Маруся Гончарова

НЕ! НАДО!!!! Иногда так хочется сглупить!

Надежда

Когда создадут такой космический корабль, который вместит всех политиков и попов. И на Венеру их... почему именно на Венеру? а так прикольней, их тогда венерическими звать будут) )

А после пройдет еще лет так тыщ -дцать... и все, глупости как не бывало...

Ек
Екатерина

Так уже придумали - Фезам, Пирацетам и прочие ноотропы.. . Пейте на здоровье!

Ильсия

лучше от жадности. И побольше

Ольга Фомина

Никогда .
Учёные в дерьме мочёное .
Они сами глупые, их титулы не говорят о присутствие ума.
Есть выражение - образованный дурак. - Образованными становятся, умными рождаются.

Юлия Козулина

лет через 100, когда всем людям вживят чип в мозг для блага общества.

когда вы захотите сказать глупость или совершить преступление, активизируется определенным образом соответствующая зона мозга, связанная с развратом, безответственностью, страстями и т. п.. . чип это детектирует и даст электрический разряд в зону, отвечающую за боль.

тогда вы не сможете задавать таких вопросов, как этот.

Ekaterina Artemova

Глупость не болезнь и лекарства здесь не помогут