Валера Киевский

О чём молчат учёные?

http://otvet.mail.ru/question/80119540/ - учёные пока молчат. )))

Всё-таки на РВ народ по-сообразительней и по-шустрей. )))

Наталья Горбунова

Ученые молчат, т. к. идиотам нельзя ничего доказать

Евгений

им таки удалось сбрить у бога бороду?

Наимджон Джураев

А учёные что, должны ответить лично Вам?

Аня Кузнецова

Они молчат о том что они вовсе ничего не знают после того как узнали!

Надюшка Кривко

Ученые ищут как доказать логичные версии о смысле нашей жизни, они свои домыслы и версии за истину не выдают как это делают теисты и атеисты..

Мария Коростелёва

Некоторые молчат о Боге, хотя сами прекрасно понимают, что всё сотворено именно Им.

Юлия

Какое милое котьонко... 🙂

Алексей Громов

О том, как появился ленточный бор....

Марат Ахмеров

Скоро найдут ответа

Дмитрий Гаврилов

Ничего у тебя скоро все пройдет-ну а сейчас осень у тебя обострение

Дашунька Свешникова

В основе пастафарианства лежит абсолютное и истинное знание о том, что Творцом и Духотворящим Началом нашей Вселенной является Летающий Макаронный Монстр. Это знание получено не только путем дистантных экстрасенсорных взаимодействий (..) с внеземными цивилизациями и мировым Эфиром.

(...) Тем же путем пастафариане получили бесспорное и истинное знание о том, что наш Создатель постоянно проникает своими невидимыми лучами (иногда их неправильно называют "щупальцами") во все концы мироздания, вплоть до отдельных атомов и сверхтонких полей.

Пастафариане обнаружили, что если в присутствии сосуда с водой многократно повторять "О, Летающий Макаронный Монстр, коснись меня щупальцем Своим", то сваренные в такой воде макароны становятся в 3,14 раз питательнее (живоноснее) по сравнению с обычной водопроводной водой.

Катюска Скапашка

сегодня порядочные учённые (не американские) сказали о последствиях ГМО...