Nik Kl

О чём молчат женщины?

Виктор

о любви.. в прошлом.. упущенной.. однако. наверно

Евгений

Да разве они молчат??

Сергей

О времени и правде....

Александр

О своём самом дорогом, не продешевить бы отдавая его в который раз

Олег

О чём? по-разному... Мы такие умные и рассудительные по жизни, теряем всё своё хладнокровие и умение трезво мыслить, когда нас терзают страхи, когда строим планы, мы не всегда говорим в слух о любимых и близких людях... ведь как гласит легенда - зависть одолевают даже богов.

На
Наталья

Подозреваю, что они молчат о том, что узнали от своих подруг. Но, я могу и ошибаться.

Ко
Константин

Когда стреляют как то на душе спокойней.... так что пусть уж лучше говорят .