Сергей

можно ли улучшить слабый системный блок под мощный игровой за 9500 тысяч???

OK
Oybek Karimov

Практически нереально, я свой за 38 переделывал, менял мать видююху года 2 назад, до сих пор актуален

Br
Brutpot

Купи БП на 1200Вт будет ооочень мооощный.

Андрей Кельганов

нереально, если выражения "слабый системный " и "мощный игровой" соответствуют своим значениям

Сергей Слепцов

нет
столько будет стоит нормальная видеокарта не говоря об остальном

Maslo Norki

ВОпрос нетолковый.... Ни характеристик вашего блока ни названий составляющего.. . как же тут скажешь можно или нет.... Ну я бы улучшил за 9,5 свой вполне.

Анна Андреева

нет не надо и тем более не в коем случаи не вздумай его разгонять сгорит моментально если ещё и стоит интеграшка видюха проще всего продай свой и поедь купи новыЙ!

Co
Constantin

Если "слабый" стоил тысяч сорок, то можно...