Алкоголик Из Москвы

Как вам бюджетный игровой системный блок!!!

Привод SATA DVD±RW цена -850
Корпус MidiTower InWin EC 022 ATX 450W цена -2 090
Плата ASRock Socket-AM3+ 960GM-GS3 FX AMD760G цена -1 290
Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz Hynix orig. цена -890
Процессор AMD FX-4100 3.6GHz 12Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX w/cooler цена 3 490
Жесткий диск SATA-3 320Gb Western Digital Caviar Blue 7200rpm [WD3200AAKX] Cache 16MBцена -1 850
Видеокарта PCI-E GigaByte AMD Radeon HD6670 1024MB 128bit DDR3 цена -1 990
Итого выходит 12450р Город Ставрополь
Ваше мнение... .

да не гони 6670 норм видяха на средних потянет все практически игры

6670 также есть и на дд5 2300 стоит

ай не айс ты че за 12 лучше возмешь если нет бабла пойдет за такие денги

Да нормальный проц типо провальный у тебя голова провальная

идеот я заню что 7 серия рулет че базарит просто так бюджет 12 т нужно что бы хоть игры запускались а не крутую графу

Владимир Шкваркуненко

Доплати 400 рублей, лучше возьми там в Ставрополе GT630. Она хоть на GDDR5.
А так ничё, нормальный сундук.

Или вот в Ставрополе HD6670 на gddr5.
Вообще считаю, что сейчас, собирая системник, нет смысла тратиться на карточку на gddr3.

Евгений Грачев

бютжетный или игровой? - с HD6670 только кваку юзать, ну и вк сидеть.

Лина Лукьянова

да, по цене машина. Винт второй со временем докупишь, ну и планочку бы оперы добавить. Смотри сразу, чтобы в корпус все вентеля вставить на все места штатные, в миди-башнях места не много, чтобы отвод горячего воздуха нормальный был.

Юл
Юлия

с Асрок не долго будет не только игровым, но и бюджетным....

Андрей Кельганов

асрок, радыон, WD, я так понял что за 12000 берут оперативу?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Материнку стоит взять по лучше
и видео карту на ДДР5
FX 4100 кэш 8 мб
если в квартире сильно жарко, думай сразу об хорошем охлождении.
У самого такой камень!

Юля Крапивина

на сайте гигабайт только 3 модели данной карты. и все на ддр3.минималка по питанию-400 ватт. и винт я бы с кешем побольше взял. плпнки лучше брать 2*2.2х канальный режим включится

Татьяна Ременюк

никак, проц - провальная серия амд, но еще кое как сойдет, видео карта - мало того что старая, уже 7я серия на покой скоро отправиться, а это 6я серия, да еще и офисный планктон.

Марина Зарубина

Я бы такой не купил.... он и сейчас то не айс, а через год - два?