Нина Серебренникова

Помогите собрать игровой системный блок

Здравствуйте, я бы хотел собрать игровой системный блок с бюджетом 30-45к чтобы можно было в дальнейшем его раскачать. Самое главное чтобы шли на максимуме такие игрушки как: Far cry 3, Hitman Absolution, Dark siders 2, Prototype 2, crysis 3, Battlefield 3

Антуанетта Чернецова

Crysis 3? Это тебе надо суперкомпьютер НАСА покупать.
[:|||||||:]

Татьяна Моисеева

Intel Core i 7
Ram ~ 8GB
Windows 7 x64
NVIDIA GeForce GTX 560
Мат плата последнего поколения.

Андрей Гусев

nvidia 660
intel i5

Алексей Молчанов

пиши в личку, подберём

Юлия Куницына

Вот на таком все игры пойдут на максимуме: http://www.citilink.ru/configurator/q2628220/

Мощный процессор, мощная видеокарта, плюс SSD для моментальной загрузки Винды.

ОК
Олеся Киселева

Проц i5-3570k, мать на z-77 чипсете, видео gtx 660 или выше, оперативку 8 гиг, жосткий под sata3 около 1 терабайта, блок питания ватт 600