Юлдуз Ганиева

Посоветуйте относительно недорогой игровой системный блок ) (конфигурацию) ) Спасибо...

Александр Сухарев

мать ASRock, проц Phenom 960 4х ядерный+охлаждение icehammer, видяха Радеон 6930, БП 550 Ватт, оперативка 8 Гб, жесткий 500 Гб, корус Залман Z9 Plus ну вот как-то так

Анастасия Сорокина

ну например видеокарта 512 мб, 2 гига оперативки, процессор на 3 600 гц, жёсткий диск на 500 гб

Андрей Никитенко

Intel Core 2 Duo
ПроцессорIntrel Core i5-2300 цена 23 000р за всё
КЭШ 6 Мб
Чипсет H67
Частота процессора2.8 GHz
Оперативная память2 x 2048 Mb DDR-III 1333 MHz
Объём оперативной памяти4096 Mb
Жёсткий дискинтерфейс Serial ATA III
скорость вращения 7200 об/мин
буфер 32 Мб.
Объём жёсткого диска750 Gb
ВидеоNVIDIA GeForce GTX550 PCI-Express 16x
Видеопамять DDR5 1024 Mb
Порты: DVI, D-Sub, HDMI
Разрядность памяти 192 бит
Поддержка DirectX 10, OpenGL 3.0, HDCP
АудиоИнтегрированная звуковая система 7.1CH
Интерфейсы1 x COM
1 x S/PDIF
1 x LPT
1 x RJ45 LAN
6 x USB 2.0/1.1
6 аудио разъемов (Line In / Line Out / MIC In/Surround Speaker Out (Rear Speaker Out) / Center / Subwoofer Speaker Out / Side Speaker Out)
PS/2 для клавиатуры
1 x DVI
1 x D-Sub
1 x HDMI
КоммуникацииИнтегрированный сетевой адаптер 10/100, 1000 Мбит/с, на основе Realtek RTL8111B
Оптический приводDVD-RW
Размеры520 X 260 X 530 мм
Вес10.5 кг
Блок питания450 Вт
Тип корпусаMidiTower
Операционная системаWindows 7 Home Premium
КлавиатураGenius KB-06X(2)
Интерфейс PS/2
МышьNETScroll 110 Silver оптическая, трехкнопочная, с колесом прокрутки.
Чувствительность 800dpi
Интерфейс USB

Елена Пахоменко

относительно не дорого 🙂
Игровая приставка Microsoft Xbox 360 250 Gb + Игры
"Crysis 2", "Forza 3" + 3M Live (R9G-00076)
всего за 10 990р

системный блок явно дороже будет

Ев
Евгений

видяха минимум на гиг ( 256 битная) , (512 уже давно мало) , HDD на 500гб за глаза, БП 600W самое оптимальное, мать Asus начиная с P8 серии, проц i5 2.5, оперативки бери минимум 4 гб (меньше уже не актуально) DVD при наличии норм интернета, вообще можно любой взять, вот как то так

Артур, человек просит что бы ему СИСТЕМНЫЙ БЛОК собрали, нах ты ему мышку с клавой предлогаешь лол

Екатерина Семакова

Недавно собрал комп:
AMD Phenom II X4 965, 4Gb, 1Tb, Radeon HD 7770, БП 500 Вт
Обошлось в 15 тыс. Все игры летают.

Марина С...

не слушай оленей которые определяют мощность видяхи по памяти и разрядности шины... .
а так фен 2 955 подразгонишь озу самсунг ориджинал бп 550 аерокул какой нибудь, жестак рубля за 3 на терабайт 7200,64 буфер
а на все остальное берешь видяшку-если вдруг найдется 6930 очень не плохой вариант рубль/фпс
p.s. чем больше разрешение моника тем больше требования к видяхе