Андрей Чижиков

Во сколько раз изменилась средняя кинетическая энергия частиц, если температура тела возросла от 25 до 75 градусов?

Pavel Yurevich

У Вас в Кустанае что - в 7 классе уравнение Больцмана задают? Фигасе! В 1,16 раз.

Ангелина Шведчикова

Если температура тела возросла то следовательно это не очень хорошо, чтобы она упала нужно аспирин + жаропонищающие = пониженная температура тела.
Ответ: аспожар