Юдина Юлия

Меня звали мечты, приключения, великие дела. Но диван кричал громче всех... и..?

Наталья Абакумова

И задница не могла устоять перед соблазном снова присесть обдумать все что намечталось))

Андрей Тюрин

спать хотел наверно

Евгений Никитин

..и.. развалился.... И ты сейчас на Аляске, золото намываешь !

Ольга Дмитриева

Пришлось поделиться с ним пивом.

Ярослав Павловец

слушай брат это реальная проблема, это не шутка диван это моя любимая штука но я решил с ним быть строже 🙂 теперь я сплю на полу на ватном матраце, блин воще как гастробайтер какой то, но зато уже подольше НЕ понежишься ЖЭСКОВАТО.... 🙂

Александр Баженов

Кто будет-сын или дочь?

Елена Заморина

Диван--это наркотик... Надо завязывать с ним...