Маша Кондукторова

Как использовать ноутбук, подключив к нему микрофон, чтобы звук было слышно из колонок??

Есть ноутбук! Есть база с 2-мя радиомикрофонами. Есть стерео-система.. .
Микрофон подключаю в разъём для микрофонов, а систему - для наушников.
Все вроде бы хорошо, но когда говоришь в микрофон, то происходит задержка в несколько миллисекунд, что очень сбивает.
Как убрать эту задержку? ? Понятно, что лучше купить микшер и усилитель и все будет класс, но на них нет денег!

Антон Голубов

Не надо убирать, иначе будет микрофонный эффект - жуткий нарастающий писк!

Александр Подковыров

эту задержку специально делают, уберешь-и здравствуй резонанс