Павел Матвейчук

Почему из колонок слышны звуки, хотя к ним ничего не подключено?

заметил что когда динамики включены на всю громкость но к ним ничего не подключено, то из них еле слышны какие-то песни или передачи. Почти ничего не разобрать, так как очень тихо и с шумом. Может они улавливают радио или теле сигнал? Такое вообще возможно?

Аделина Нагимова

Да, это вполне возможно: наводки.

Иван Асеев

вы радио ловите 🙂

Елена Арсеньева Арсеньева

Вполне возможно, предварительный усилитель, улавливает сигнал мощной радиостанции, и этот сигнал детектируется на переходах транзистора, вот и песни с "плясками" на выходе и получаются

Ангельское

возможно утром 1 января да ещё когда там кто то спит.

Ирина Климова

Рядом либо антенное поле либо куча ретрансляторов. Бегите пока мозг не захворал.)