Елена Москвина

Можно ли подключить док-станцию к ресиверу (чтоб вставить телефон и звук шёл не со станции, а с колонок)?

Просто хочу купить док-станцию для удобства, чтоб воткнул и музыка играла))) . Ото постоянно телефон с юсб подключать к телеку а от него к ресиверу - не удобно. Пожалуйста подскажите ещё как подключить=)

Макс

Если он на телеке видится как флешка, а ресивер умеет с флешками работать, то подключить напрямую к ресиверу.

Ев
Евгений

Для ресиверов Yamaha есть специальная док станция YDS-12, но она только для айфона... если Pioneer то X-HM50-K тоже для яблокофонов